Девушка потеряла брови из-за любви к татуировкам

Оставшаяся без бровей девушка предупреждает об опасностях тренда косметических татуировок. Она стала жертвой болезненного лазерного удаление рисунков с лица.

 

Лазерное удаление татуировокЛазерное удаление татуировок

 

Жительница Сиднея Ким Ли решила сделать себе перманентно татуированные ресницы два года назад, однако полученный результат ее не обрадовал. Девушке не понравились формы новых ресниц, поэтому она решила удалить татуировки и сделать их снова. Ким была уверена, что с этим не возникнет никаких проблем, ведь татуировки можно стирать с кожи. Девушка решила прибегнуть к процедуре лазерного выведения татуировок, однако она оказалась не слишком удачной. Лазер был настолько горячим, что он прожег ее кожу, и  это образовало пузыри.

 

Лазерное удаление татуировокЛазерное удаление татуировок

 

Девушка решила обратиться к другому врачу, и после 8 сеансов стоимостью свыше $1 200 все татуировки были удалены. Однако после этой процедуры и так имевшая не слишком выразительные брови Ким окончательно их лишилась. Теперь ей требуется 10 минут каждое утро для того, чтобы нарисовать себе брови карандашом. Безусловно, девушка сильно жалеет, что когда-то решила нанести татуировки, но теперь ничего исправить нельзя.

 

Лазерное удаление татуировокЛазерное удаление татуировок

 

На волне популярности татуировок вырос спрос и на процедуры их лазерного удаления, которые используют не тепло, а звуковые волны. В результате, многие квалифицированные косметологи покупают себе в интернете дешёвые машины для лазерного удаления татуировок и предлагают подобного рода услуги клиентам. А потом в больницы обращается значительное количество пациентов, ставших жертвами этих горе-косметологов.

 

Лазерное удаление татуировокЛазерное удаление татуировок

 

По-настоящему качественный аппарат для лазерного удаления татуировок стоит свыше $250 тысяч, однако это именно та система, которая действительно дает необходимый результат. Лазер разделяет чернила под кожей на крошечные кусочки, чтобы иммунная система могла быстро очищаться от них. При этом нагревание является незначительным, и за 3-6 сеансов от татуировки можно полностью избавиться. Но значительное количество косметологов покупают куда менее дешевое и качественное оборудование. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в