Сын Майкла Дугласа покрылся татуировками с ног до головы

Прошел ровно год после того, как сын знаменитого американского актера и продюсера Майкла Дугласа Кэмерон был выпущен из тюрьмы после длительного заключения. Папарацци сфотографировали молодого мужчину, который похвастался гигантским набором татуировок.

 

Кэмерон ДугласКэмерон Дуглас

 

В августе 2016 года Кэмерон Дуглас, которые приходится родным сыном Майклу Дугласу и внуком легендарному Спартаку голливудскому актеру Кирку Дугласу был выпущен из тюрьмы, где он провел семь лет за наркотики. На прошлой неделе стало известно, что Кэмерон Дуглас ожидает своего первого ребенка от любимой девушки Вивьен Тайбс. Ну а пока малыш еще не появился на свет, Кэмерон активно занимается спортом, так как для выполнения отцовских обязанностей ему наверняка понадобится много физических сил.

 

Кэмерон ДугласКэмерон Дуглас

 

На свежих снимках Кэмерона, сделанных американскими фоторепортерами, видно, что молодой человек держит себя в хорошей форме. Кроме того, во время пребывания за решеткой Кэмерон обзавелся внушительной коллекцией татуировок. Сегодня молодой человек относится к своему здоровью с должным почтением, поскольку перед пробежкой и другими физическими нагрузками он хорошенько размялся. Фитнес-эксперты знают, что это существенно снижает риск травм.

 

Кэмерон ДугласКэмерон Дуглас

 

У 72 летнего Майкла Дугласа, есть также 17-летний сын Дилан и 14-летняя дочь Кэрис от его последней по счету супруги оскароносной британской актрисы Кэтрин Зеты-Джонс. С этой 47-летней женщиной Майкл Дуглас находится в браке в течение последних 17 лет. Именно Кэтрин помогала своему мужу бороться с раком горла на последней стадии, после чего она попала в реабилитационный центр из-за психологического срыва.

 

Кэмерон ДугласКэмерон Дуглас

 

Что до Кэмерона Дугласа, то он получил пятилетний тюремный срок за незаконное хранение героина и продажу метамфетамина. Тогда же сын Майкла Дугласа попытался заняться торговлей наркотиками в тюрьме, из-за чего срок заключения был продлен. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАЙКЛА ДУГЛАСА

Читать MedikForum.ru в