Алла Пугачева похудела ради мужа (ФОТО)

Одна из самых необычных пар российского шоу-бизнеса, Алла Пугачева и Максим Галкин, стали гостями модного дефиле Валентина Юдашкина. Одного взгляда на Примадонну было достаточно, чтобы понять: в облике звезды произошли разительные перемены.

В одном из старинных особняков, сохранившихся в Москве, прославленный мэтр российской моды Валентин Юдашкин представил свою коллекцию haute couture сезона осень-зима 2012-2013. Алла Пугачева, которую с известным кутюрье связывают долгие годы преданной дружбы, всегда гостит на его показах. Не обошлось без визита артистки и в этот раз. И стоило Примадонне появиться, как сразу бросилось в глаза: Алла Борисовна стала выглядеть по-другому.

 

То ли длинное, в пол, платье, то ли какая-то особая диета или липосакция (среди звезд процедура по откачке лишнего жира окончательно стала рядовой), - но Пугачева смотрелась значительно похудевшей. Блондированные волосы были строго выпрямлены, а лицо, - несмотря на обилие грима и пластики, - казалось посвежевшим и помолодевшим. Артистка хоть и становится все меньше похожей на себя прежнюю, но марку держит очень высоко и выглядит на пять с плюсом.

 

Рядом с Пугачевой был ее неизменный спутник Максим Галкин. Заметно, что союз с мужчиной значительно моложе по возрасту прибавляет молодости и самой звезде. Недаром психологи говорят, что именно дамы в браке практически бессознательно мимикрируют под мужчину. К примеру, молодые жены солидных мужей сами начинают выглядеть старше. Пример такого феномена – брак Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского.

 

В ТЕМУ!

В 1998 году на российские экране вышел музыкальный клип на песню «В Петербурге гроза» в исполнении Аллы Пугачевой. Все, кто тогда видел Пугачеву, были поражены – певица кардинально преобразилась, похудев чуть ли не вдвое.

 

 

 

Фантастическое похудение тоже произошло в браке Примадонны с молодым мужем. Тогда это был Филипп Киркоров.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=hRVzUWBgkc0]

 

(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)


Читать MedikForum.ru в