Чарли Шин может умереть на этой неделе

Отец актера Чарли Шина легенда Голливуда Мартин Шин рассматривает возможность насильственного вмешательства в жизнь сына. Мартин хочет, чтобы Чарли вернулся в реабилитационный центр.

По словам близких, Чарли Шин, звезда "Горячих голов" и "Уолл-Стрит", может умереть от передозировки наркотиков уже на этой неделе, если он срочно не обратится за помощью врачей. Между тем, Чарли продолжает посещать рискованные вечеринки, где спиртные напитки льются рекой, а наркотики подаются гостям вместо десерта.

 

На прошлой неделе полиция прибыла в люкс Чарли в нью-йоркском отеле Plaza по жалобе администрации. Находящийся в сумеречном состоянии актер начал громить мебель, причинив ущерб более чем на $5000. Звезда фильма "Апокалипсис сегодня" Мартин Шин готов применить силу, чтобы упрятать сына в реабилитационный центр.

 

Мартин Шин и сам является бывшим алкоголиком, так что он знает, с чем имеет дело. Впервые Мартин отправил сына лечиться насильно в 1990-м году (родитель имеет право по суду получить контроль над жизнью даже взрослого ребенка, если тот способен нанести себе вред), после чего ему приходилось еще много раз вмешиваться, чтобы поборот пристрастие сына к наркотикам и алкоголю.

 

Впрочем, официальный менеджер актера Марк Берг заявил, что все сообщения про угрожающее состояние здоровья Чарли и его скорую смерть не более чем вздорный вымысел. "Я приходил к Чарли с этими новостями пару дней назад, - рассказал Берг. - Он посмотрел на меня, как на сумасшедшего. Чарли вовсю готовится к Хэллоуину, он припасет еще несколько сюрпризов для любителей «жареного».

Читать MedikForum.ru в