У Джона Траволты родился сын

За черной полосой всегда следует белая. В прошлом году Джон Траволта оплакивал смерть своего сына Джета, а в этом - празднует рождение сына Бенджамина.

В январе 2009 года во время отдыха на Багамских островах от кровоизлияния в мозг внезапно скончался 16-летний Джетт Траволта - сын звезды "Криминального чтива" 56-летнего Джона Траволты и его жены Келли Престон. Для супругов смерть ребенка стала страшной трагедией. Несколько месяцев Траволта не снимался и не появлялся на публике.

 

А осенью этого года актер признался журналистам, что ожидает сына. "Невозможно держать такую информацию в секрете, особенно потому, что ей хочется делиться со всеми, - заявил актер. - Мы пытались зачать малыша несколько лет и уже не надеялись, что получится. Это чудо, и мы чувствуем себя благословенными".

 

Беременность Келли Престон действительно можно назвать чудом, ведь этой женщине уже 48 лет. Во вторник Келли произвела на свет абсолютно здорового мальчика, которого родители заранее решили назвать Бенджамином. Роды прошли в одном из госпиталей Флориды.

 

Как сообщает пресс-секретарь знаменитой пары, мама и ребенок чувствуют себя замечательно. С особым волнением приезд брата домой ожидает его старшая сестра - дочь Джона и Келли Элла Блю. Ранее в этом месяце Травольта на своем личном самолете Boeing 707 полетел в Австралию, чтобы принять участие в одном из рекламных мероприятий. Журналистам он заявил: «Если моя жена начнет рожать, то я немедленно говорю всем «адиос» и улетаю обратно. До Америки добираться 22 часа, так что есть шанс не успеть. Но я постараюсь». 

Читать MedikForum.ru в