СМИ сообщили о серьезной болезни Ирины Мирошниченко

Звезда советского и российского кино Ирина Мирошниченко начала чувствовать острую боль, после чего в скором времени была доставлена в одну из частных клиник. Такую новость растиражировали столичные масс-медиа, которые сообщили о серьезном заболевании, обнаруженном у знаменитой актрисы.

 

Ирина МирошниченкоИрина Мирошниченко

 

По данным Лайфа, медики, принявшие решение об экстренной госпитализации 74-летней Ирины Мирошниченко, выявили у нее при обследовании «серьёзное воспалительное заболевание».

 

Состояние народной артистки РСФСР стараниями врачей было стабилизировано, но ее оставили в стационаре, проинформировали репортеры.

 

Ранее Мирошниченко рассказывала в интервью, что больна гипертонией и периодически страдает от сильных скачков давления. Отметим, что, несмотря на возраст, актриса до последнего времени продолжала очень активно работать (она снимается и преподает).

 

Но примечательно, что после сообщения о госпитализации некоторые СМИ рассказали - с Мирошниченко на самом деле ничего плохого не случилось. Так, РЕН ТВ передало, что сама актриса заверила: она находится на работе и с ней все в порядке.

 

Ирина МирошниченкоИрина Мирошниченко

 

Ирина Мирошниченко известна своими ролями в культовых кинокартинах – «Зимняя вишня», «Вам и не снилось…», «Андрей Рублев», «Я шагаю по Москве» и других. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в