Джордж Майкл прятался от людей, переживая за свою внешность

Сильно раздобревший в последние годы певец Джордж Майкл очень стыдился своей внешности, а поэтому стал затворником. Он почти не выходил из своего роскошного дома в Оксфордшире, где его и обнаружили мертвым прямо в Рождество.

 

Джордж МайклДжордж Майкл

 

Как стало известно, в последнее время знаменитый певец Джордж Майкл почти ни с кем не встречался. В течение 5 лет он вел образ жизни затворника, не выходя из дома и заказывая себе необходимые товары по интернету. Одним из тех редких людей, кто был вхож в дом Джорджа Майкла, являлся Дэвид Остин - его лучший друг с детства. Также певца посещали сестры Мелани и Йода.

 

Джордж МайклДжордж Майкл

 

Исключение Джордж Майкл делал только для посещения церковных служб, однако он не пошел в местный Храм на рождественские песнопения, которые регулярно посещал в предыдущие годы. В Рождество Джордж был обнаружен мертвым в постели. Теперь стало известно, что он не покидал своего жилища, поскольку хотел оставаться в памяти поклонников стройным и симпатичным молодым человеком, а не тем мешковатым и  обрюзгшим мужчиной на шестом десятке, в которого он превратился.

 

Джордж МайклДжордж Майкл

 

Источники подчеркивают, что знаменитый исполнитель был перфекционистом, который страдал от падения уверенности в себе. Майкл мучительно переживал из-за существенной прибавки в весе, он попробовал различные диеты, но ему ничего не помогало. Кроме того, Джордж страдал от алкогольной и наркотической зависимости, по слухам, за несколько месяцев до смерти он боролся с героиновым пристрастием.

 

Джордж МайклДжордж Майкл

 

Как стало известно, все состояние Джорджа Майкла получат его крестные дети. Общая сумма наследства певца оценивается в 100 млн фунтов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в