Гай Пирс испугал поклонников внешним видом

Во время представления своего нового мини-сериала популярный американский актер Гай Пирс напугал поклонников внешним видом. Звезда Голливуда выглядит заметно более худым и усталым, чем обычно. 

 

Гай ПирсГай Пирс

 

Американский актер австралийского происхождения Гай Пирс выглядел очень худым, изможденным и усталым, когда представлял свой новый мини-сериал "Когда мы восстанем" в Лос-Анджелесе. В тот день Гай выбрал синие джинсы, черную футболку и приталенный пиджак цвета морской волны. В новом сериале актер исполняет роль ЛГБТ-активиста, а сам фильм рассказывает о борьбе сексуальных меньшинств за свои права. Автором проекта является известный независимый режиссер и сценарист Гас Ван Сент.

 

Гай ПирсГай Пирс

 

Ну а поклонники Гая Пирса гадают, с чем связана такая радикальная трансформация его внешности, ведь еще совсем недавно он выглядел гораздо более здоровым и моложавым. Хочется верить, что Пирс изменился так только ради главной роли в сериале, ведь многие знаменитые актеры для более убедительного исполнения образов садились на радикальные диеты. Достаточно вспомнить Мэттью Макконахи, который похудел на 30 кг и превратился в живого скелета для роли в картине "Далласский клуб покупателей", где он сыграл умирающего от СПИДа. После завершения съемок Макконахи довольно быстро набрал недостающие килограммы.

 

Гай ПирсГай Пирс

 

В 2015 году Гай Пирс рассказывал журналистам, что начал придерживаться жесткого спортивного режима ради съемок в картине "Любовь, как спорт". "Я люблю заниматься бегом, - говорил актер. - В течение часа гуляю с собаками, что превращается в бег. Ради фильма я несколько "сдулся", но существует мышечная память. Мне потребуются серьезные тренировки в течение месяца, и все вернется на место". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ГАЯ ПИРСА

Читать MedikForum.ru в