Дочь Майкла Джексона считает, что ее отец был убит

Дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис утверждает, что ее знаменитый отец был убит. Девушка рассказала, что сама много раз совершала попытки самоубийства после того, как в юном возрасте ее изнасиловали.

 

Майкл ДжексонМайкл Джексон

 

18-летняя Пэрис Джексон утверждает, что король поп-музыки Майкл Джексон был убит. По ее словам, версия о том, что певец скончался от передозировки лекарственных препаратов, является обманом. Пэрис призналась в интервью журналистам, что незадолго до смерти отец говорил о том, что с ним собираются свести счеты. "Они убьют меня в один из дней", - якобы сказал Майкл Джексон. Сама Пэрис признается, что данная версия звучит, как очередная конспирологическая теория, она выглядит очень сомнительной, но все "настоящие поклонники" Майкла Джексона и все родственники знают правду - его действительно убили.

 

Майкл ДжексонМайкл Джексон

 

Пэрис Джексон было 11 лет, когда ее отец скончался в 2009 году от остановки сердца, вызванной летальной комбинацией рецептурных лекарств. Косвенно в смерти Майкла Джексона был признан виновным его личный врач доктор Конрад Мюррей, который за это получил 4 года тюремного заключения.

 

Майкл ДжексонМайкл Джексон

 

Сама Пэрис также винит Мюррея в смерти отца, но она полагает, что за этим событием стояли и другие люди. Теперь Пэрис требует справедливости. По ее словам, Майкл Джексон был в значительной степени истощен эмоционально и физически на момент своей смерти, так как готовился к своему триумфальному возвращению на сцену.

 

Майкл ДжексонМайкл Джексон

 

Девушка также призналась, что подверглась сексуальному насилию в возрасте 14 лет со стороны значительно более взрослого человека. Это негативно повлияло на ее эмоциональное состояние, погрузило в глубины депрессии и наркомании. Подросток пытался множество раз совершить самоубийство, Пэрис наносила себе повреждения, следы которых прятала от родственников на протяжении многих лет. Лишь в 2013 году Пэрис госпитализировали после очередной попытки суицида, после чего о ее проблемах стало известно всем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Читать MedikForum.ru в