Дрю Бэрримор едва не убилась на съемках сериала о мертвецах

Знаменитая американская актриса Дрю Бэрримор призналась, что чуть не погибла и перенесла сотрясение мозга во время выполнения трюковой сцены для съемок зомби-сериала «Диета из Санта-Клариты». Звезда призналась, что испытала очень сильный страх за свою жизнь.

 

Дрю БэрриморДрю Бэрримор

 

41-летняя Дрю Бэрримор предпочитает выполнять все трюковые сцены в фильмах лично, посколько она поддерживает хорошую физическую форму. Именно этим актриса занималась на съемках сериала «Диета из Санта-Клариты» о жизни зомби. В тот июльский день в прошлом году звезда решила принять участие в съёмках очередной рискованный сцены. В интервью журналу Us Weekly несколько дней назад актриса призналась, что получила сильнейший удар по голове, закончившийся сотрясением мозга. И она еще легко отделалась, так как все могло закончится совсем плачевно.

 

Дрю БэрриморДрю Бэрримор

 

Звезда Голливуда снималась в сцене, во время которой она должна была прыгнуть на спину человека для того чтобы убить его. Однако Дрю очень неудачно прыгнула и упала на землю, с размаху ударившись головой о бетонный пол. Актрису срочно доставили на скорой помощи в больницу, где она в течении двух дней находилась под наблюдением врачей. К счастью, сканы мозга не показали внутренних кровоизлияний, состояние актрисы не вызывало опасений, и врачи выписали ее поправляться домой. Через некоторое время она продолжила съемки.

 

В этой черной комедии актриса играет роль риэлтора, который вместе со своим мужем превращается в зомби. Дрю Бэрримор рассказала, что всего через неделю после получения опаснейшей травмы она уже стояла на съемочной площадке. Несмотря на сильный удар по голове, актриса настояла на том, что она продолжит участвовать в съемках трюковых сцен лично и не будет пользоваться дублерами.

 

В этом своём стремлении Дрю Бэрримор очень похожа на китайскую звезду фильмов о восточных единоборствах Джеки Чана. Известно, что этот актер практически все трюки выполнял лично, из-за чего получал многочисленные травмы, переломы, сотрясения мозга и ушибы. Джеки Чан признался как то, что в его теле нет ни одной здоровой косточки, ведь за долгую кинокарьеру он умудрился сломать и отбить себе практически всё, что можно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДРЮ БЭРРИМОР

Читать MedikForum.ru в