Аллу Пугачеву в Израиле вылечили от тяжелой болезни

Выяснилось, что в одной из израильских клиник Алла Пугачева прошла курс лечения, завершившийся в итоге ее победой над болезнью. Об этом замечательном событии в своей жизни артистка рассказала сама.

 

Пугачеву вылечили от тяжелой болезниПугачеву вылечили от тяжелой болезни

 

Многие заметили, что в последнее время Примадонна изменилась внешне – похудела и приобрела более моложавый вид. Оказалось, что это преображение не случайно: позитивные перемены в облике связаны с преодолением опасного недуга.

 

Накануне своего 68-летия Алла Пугачева рассказала в ответ на вопросы журналистов о том, что ее новая внешность – это результат более здорового образа жизни, который она стала вести с появлением маленьких детей, а также курса терапии, пройденного ею за рубежом.

 

Комментируя свое похудение, заезда сказала: «Раскрою секрет: мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась».

 

Поклонники артистки поздравили ее с избавлением от опасного и коварного заболевания. Известно, что диабет способен подточить всю иммунную систему, вредя работе многих органов.

 

Но Пугачева добавила, что в определенном возрасте хорошо выглядеть помогают не только процедуры, но и внутренний мир. «Я хочу всех девушке помоложе предупредить: после 45 или 50 на лицо человека ложиться не возраст, а его сущность», - высказалась знаменитая певица. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                       ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в