Рак сатирика Михаила Задорнова оказался неизлечимым

СМИ сообщили о том, что опухоль, обнаруженная у Михаила Задорнова, оказалась неизлечимой. Источники рассказали о том, что сатирик использовал разные методы лечения, в том числе у лучших специалистов, но врачи оказались все же бессильны.

 

Михаил ЗадорновМихаил Задорнов

 

Напомним, в октябре минувшего года Михаил Задорнов, неожиданно отменивший свои концерты, сообщил, что болен раком. По имеющимся данным, артист страдает опухолью головного мозга. Несмотря на то, что он вел ожесточенную борьбу с болезнью, победить рак не удалось.

 

«Миша тает на глазах, Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах», - передала слова инсайдера из окружения сатирика «Экспресс-газета».

 

Он также сообщил, что Задорнов решил отказаться от изнуряющего лечения, а вместо этого провести оставшееся время в своем прибалтийском доме и уехал в Юрмалу. Через месяц Михаилу Ивановичу исполнится 69 лет, но он не хочет принимать никаких поздравлений или устраивать какое-либо торжество по этому поводу.

 

В прессе проинформировали о том, что Михаил Задорнов лечился в одной из частных клиник в Юрмале: ему была проведена операция, а также выполнен курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                            ФОТО МИХАИЛА ЗАДОРНОВА

 

Читать MedikForum.ru в