Лепс попал в реанимацию, не сумев выйти из запоя

Известный российский певец оказался на больничной койке из-за своих проблем с алкоголем, о чем сообщили масс-медиа, которые ссылаются на слова жены артиста. Напомним, несколько лет назад Григорий Лепс публично признался в том, что страдает алкоголизмом.

 

Григорий ЛепсГригорий Лепс

 

По данным издания «ВладТайм», Григорий Лепс не смог самостоятельно выйти из запоя, результатом чего и стала реанимация. То, что певец пострадал из-за неумеренного потребления спиртного, подтвердила в общении с журналистами его жена Анна. Также она сообщила, что врачи помогли ее супругу прийти в себя.

 

В прошлом году имя певца «прогремело» в СМИ в связи со скандалом. Выступая в Ростове-на-Дону, артист неожиданно упал на сцене. Сразу же возникла версия, что Лепс был пьяным.

 

За два года до этого инцидента, выступая в одной из телепрограмм, Григорий Лепс откровенно рассказал, что страдает от алкогольной зависимости. Тогда же певец сделал заявление о том, что возьмет свою привычку под контроль и будет употреблять крепкие напитки только по большим праздникам. Но впоследствии репортеры сообщили, что артист по-прежнему появляется на мероприятиях в алкогольном опьянении.

 

Лепс не скрывал, что его проблемы давние и глубоко психологические. Успех и признание к нему пришли только после 40 лет, и долгое время он мучился от осознания своей ущербности, находился в сильной депрессии. Свое уныние он глушил не только алкоголем, но и наркотиками.

 

В этот раз жена музыканта призналась: она принимает Григория таким, какой он есть, но это не означает, что она не будет бороться за счастье своей семьи. Пока что для нее важно, чтобы у супруга восстановился организм. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                     ФОТО ГРИГОРИЯ ЛЕПСА   

Читать MedikForum.ru в