Больной Вэл Килмер снова начал скрываться от публики

У исполнителя роли Бэтмена американского актера Вэла Килмера сохраняются серьезные проблемы со здоровьем. В последний момент он отказался от участия в одном из публичных мероприятий, а свежие снимки показывают, что Вэл переживает далеко не лучшие времена.

 

Вэл КилмерВэл Килмер

 

57-летний голливудский актер Вэл Килмер в самую последнюю минуту отказался от участия сразу в нескольких публичных мероприятиях, назвав не очень убедительные причины, что усилило беспокойство о здоровье звезды. В частности, Вэл пропустил два мероприятия в городе Тампа в штате Флорида в июле из-за "семейных проблем", а также отказался от участия в своей же собственной художественной выставке в Лос-Анджелесе. Отметим, что лишь в апреле этого года Вэл Килмер публично признался, что страдает от рака. Хотя его поклонники догадались об этом уже давно по внешнему виду исполнителя, тот отрицал все слухи о злокачественном новообразовании в течение целого года.

 

Вэл КилмерВэл Килмер

 

И только во время беседы со своим поклонником в рамках чата Reddit AMA в апреле Вэл Килмер откровенно ответил на том, что случилось с его здоровьем. Поклонник задал вопрос:  "Некоторое время назад Майкл Дуглас утверждал, что у вас терминальная стадия рака. Что за история стоит за этим?" Килмер ответил: "Возможно, он пытался мне помочь, потому что журналисты постоянно спрашивают, куда я делся. А я в тот момент лечился от рака, и мой язык оставался отекшим, поскольку процесс излечения не завершён. Сегодня я не говорю тем же голосом, что всегда, и людям кажется, что я могу быть под градусом".

 

Вэл КилмерВэл Килмер

 

До этого момента Вэл Килмер настойчиво отвергал слухи о том, что страдает от рака, и говорил, что похудение и трубка для трахеотомии, торчащая у него из горла, объясняются отёком языка после хирургической процедуры. Секрет вначале раскрыл Майкл Дуглас, который сам дважды сталкивался с раком горла, и лишь потом информацию подтвердил сам Килмер. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ВЭЛА КИЛМЕРА

Читать MedikForum.ru в