Онкобольную Лисовскую из «Дома-2» обезобразила борода

О кардинальных и необратимых переменах во внешности рассказала сама участница «телестройки». Олеся Лисовская призналась, что до недавнего времени пила гормональные таблетки. Благодаря им у нее были регулярные месячные, а волосы на теле практически не росли. Однако из-за терапии девушка чувствовала себя фригидной, а ее иммунитет ослабевал, из-за чего повышался риск повторного образования онкологии. В результате прием гормональных пришлось прекратить, и теперь участница «Дома-2» имеет нестабильный менструальный цикл и отталкивающую растительность на лице – «бороду» и «бакенбарды».

 

Олеся ЛисовскаяОлеся Лисовская

 

О предрасположенности к раку Олеся Лисовская узнала год назад. Ей тогда было 23. У девушки отказали ноги, и она даже не могла ходить. Тогда отец будущей звезды «Дома-2» настоял, чтобы она сдала кровь. Результаты анализа подтвердили его худшие опасения.
Благодаря своевременно начатой терапии онкологию удалось победить. После курса лечения рак отступил, однако после того, как Лисовская начала пить гормоны, угроза вернулась. «Когда появились баки, как у Пушкина, старалась скрывать их под волосами», - призналась 24-летняя знаменитость, рассказав об эстетической проблеме.


Впрочем, Олеся поделилась не всем. Бойфренд участницы «Дома-2» Вальтер Соломенцев добавил, что у нее растут волосы не только на лице. По словам мужчины, из-за сильного гормонального сбоя у его девушки появилась растительность и на груди, и на животе. Это, в свою очередь, привело к тому, что у пары появились проблемы в постели. Стесняясь своего тела, Лисовская стала скованнее вести себя в постели.


Для справки:
Нежелательную растительность на лице и теле сегодня можно безвозвратно удалить. Для этого необходимо пройти курс лазерной или фотоэпиляции. Однако пациентам с онкологией данные косметологические процедуры противопоказаны. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в