Родные Веры Глаголевой поделились подробностями смерти

16 августа стало известно о смерти Народной артистки России 61-летней Веры Глаголевой – внезапная кончина актрисы поразила всех. Вначале факт смерти Глаголевой подтвердила ее близкая подруга телеведущая Лариса Гузеева. В семье актрисы также высказались о случившемся горе.

 

Вера ГлаголеваВера Глаголева

 

Сотрудники телеканала «Звезда» смогли связаться с супругом артистки бизнесменом Кириллом Шубским. Мужчина опроверг озвученную ранее в прессе информацию о том, что тяжелая болезнь, в результате которой скончалась актриса, настигла ее лишь некоторое время назад.

 

«Это произошло… после долгой болезни, продолжительной», - признался Шубский. Также он сказал, что умерла Глаголева не в США, как тоже уже успели сообщить. (Актриса скончалась в Германии, куда ее привезли в тяжелом состоянии, это выяснилось позднее).

 

Вера Глаголева и Кирилл Шубский с дочерью АнастасиейВера Глаголева и Кирилл Шубский с дочерью Анастасией

 

Напомним, что в мае на волне обострившихся слухов о плохом здоровье артистки ее старшая дочь заявила в общении с журналистами, что никаких серьезных проблем у Глаголевой нет, и она активно работает. В этот раз Анна попросила представителей СМИ и интернет-пользователей не давать никаких комментариев о ее матери. «Если вы любили нашу маму, просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере», - заявила она.

 

Вера Глаголева была замужем за Родионом НахапетовымВера Глаголева была замужем за Родионом Нахапетовым

 

Младшая дочь актрисы, Анастасия, сыгравшая недавно свадьбу с хоккеистом Александром Овечкиным, сообщила о скорби и боли, которые сейчас они испытывают.

 

«Наша любимая… неповторимая и единственная… нет слов и нет сил… ты рядом, и мы чувствуем это…», - написала она под фотоснимком матери в своем аккаунте в сети Instagram. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в