Датского принца Николая объявили самым красивым холостяком

Датский принц Николай, который приходится старшим внуком королеве Маргрете II, отметил свое совершеннолетие. Теперь этот 18-летний молодой человек официально считается самым красивым и завидным королевским женихом Европы, а, возможно, даже мира.

 

Принц НиколайПринц Николай

 

Какая девушка не мечтает выйти замуж за принца? И пока британский принц Гарри вроде бы готовится, наконец, вступить в законный брак с подругой Меган Маркл, у него уже нашелся значительно более молодой и симпатичный конкурент за сердца миллионов одиноких представительниц прекрасного пола Европы. Датский принц Николай отметил 18-летие. Старший внук королевы Маргарет и принца Хенрика, сын принца Иоахима и его бывшей супруги Александры получит от любимой бабушки вечеринку на королевской яхте "Даннеборг", которая пройдет сегодня вечером. Это торжественное событие посетят члены датской королевской семьи, а также мама Николая.

 

Принц НиколайПринц Николай

 

Ранее в этом году принц Иоахим говорил о будущем своего сына, являющегося седьмым в очереди на трон. Он заявил, что поражается тому, как быстро бежит время. Совсем недавно Николай был очаровательным ребенком, а теперь стал не менее очаровательным молодым человеком. Однако его будущее должно целиком и полностью определяться лично Николаем и больше никем другим, как полагает его отец.

 

Принц НиколайПринц Николай

 

Принц появился на свет в госпитале при Университете Копенгагена 28 августа 1999 года. Его родители являются третьими в очереди на трон, поэтому они ни на что особо не претендуют. Брат принца Николая Феликс появился на свет тремя годами спустя, однако через некоторое время Иоахим и Александра объявили о своем разводе. В тот момент Николаю было 5 лет, а Феликсу всего два года. Это был первый развод королевской семьи в истории Дании за почти 160 лет.

 

Принц НиколайПринц Николай

 

Возможно, это объединяет принца Николая с британскими принцами Гарри и Уильямом, которые также в раннем детстве прошли через болезненный развод  своих родителей принца Чарльза и принцессы Дианы. Пока неизвестно, если у Николая какая-либо подружка, а поэтому одинокие девушки из Европы могут продолжать ждать и надеяться. В последние десятилетия принцы всё более активно выбирают себе в качестве спутниц жизни простых женщин, а вовсе не каких-то представительниц аристократических семей, так что шанс есть у всех. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в