Дмитрий Марьянов имел серьезные проблемы с алкоголем

Известный российский актер Дмитрий Марьянов, скончавшийся 15 октября в возрасте 47 лет, страдал алкогольной зависимостью и лечился от нее перед своей смертью. Об этом сообщил телеканал «360», инсайдером которого стал друг артиста.

Дмитрий Марьянов

Вероятно, трагедия с Дмитрием Марьяновым стала прямым следствием его пагубной страсти. Друг актера рассказал о том, что в последнее время проблема Марьянова усугубилась - он пил слишком много. Также он сообщил, что Дмитрий находился не на даче у друзей, как об этом проинформировал ряд СМИ, - а в частной реабилитационной клинике, где лечился от алкоголизма.

Напомним, пресса озвучила историю о том, что близкие Дмитрия Марьянова не смогли дождаться приезда скорой помощи для артиста, которому внезапно стало плохо, - и повезли его к врачам в частном порядке. Друг актера высказался о том, что в реабилитационной клинике в тот роковой час просто не было специалистов, которые могли помочь его спасти.

В областном Минздраве также опровергли информацию о том, что друзья Марьянова не смогли дождаться своевременного приезда скорой помощи. По результатам проведенной проверки ведомства, вызов скорой был отменен, так как люди из окружения актера сознательно захотели привезти его в больницу сами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в