Отказ от медосмотра закончится для Юлии Началовой судом

Популярная певиц Юлия Началова пойдет под суд за отказ «дыхнуть в трубку», сообщила Российская газета. Артистка оказалась участницей дорожного инцидента с последующим скандалом при вмешательстве сотрудников ДПС. Стражи порядка подозревают звезду в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.

Юлия Началова

Юлия Началова умудрилась повторить историю Даны Борисовой – она похожим образом попалась на глаза полицейским в то время, когда автомобиль под ее управлением выполнял странные маневры на дороге. В частности, по данным пресс-службе ГИБДД Москвы, в ночь на 8 декабря в одном из западных районов столицы был остановлен Lexus, которым, как считают полицейские, рулила пьяная исполнительница.

В присутствии понятых она отказалась от медицинского освидетельствования и была отстранена от управления машиной инспектором. Сообщается, что отказ от прохождения медицинского тестирования на состояние опьянения был запротоколирован и со всеми материалами дела передан в суд. Певица может лишиться прав на срок до 2 лет.

Ранее телеканал «360» получил комментарий о случившемся от пиар-агента артистки Анны Исаевой. Та рассказали, что Юлию Началову остановила «толпа каких-то мужиков», попросивших проехать в машине вместе с ней и не делавших никаких освидетельствований.

«Рядовая ситуация, ничего особенного», — добавила при этом Исаева. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                         ФОТО ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ
Читать MedikForum.ru в