На Сейшелах изуродовало участника «Дома-2»

Участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Алексей Купин пострадал от укуса экзотической гусеницы. Молодой мужчина показал, какую реакцию у его организма вызвал токсичный укус насекомого – его тело покрылось жутковатыми волдырями.

Алексей Купин

Алексей Купин стал жертвой нападения гусеницы на Сейшелах, где также ведутся съемки для «Дома-2». На тропические острова отправляются самые романтичные пары, участвующие в телепроекте. Купин оказался на Сейшелах вместе со своей возлюбленной Майей Донцовой.

Для участников шоу возможность посетить райские острова считается большой удачей. Но Алексею Купину особенно «повезло» - он не только попал на Сейшелы, но и познакомился с местной фауной.

Купин показал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлел свою спину. Вся она покрыта огромными уродливыми волдырями.

на Сейшелах изуродовало участника «Дома-2»

«Как и когда это случилось не знаю … чувствую себя второй день ужасно, как вы видите на фото, выглядит это не очень мило … Сейчас едем в больницу. На Сейшелах хватает опасной живности, сколопендры, гусеницы … последствия от укуса могут быть очень серьезными. Надеюсь, в больнице мне помогут», — поделился Алексей с подписчиками своей надеждой на выздоровление. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в