Брат Рианны был зверски убит после встречи Рождества с певицей

21-летний двоюродный брат поп-звезды Рианны был убит на своем родном острове Барбадосе всего через несколько часов после того, как встретил Рождество со знаменитой кузиной. Эта жуткая история заставила Рианну еще раз публично выступить с осуждением насилия с использованием огнестрельного оружия.

Рианна и брат

Житель Барбадоса Тэвон Кайсин Аллиен был застрелен всего через несколько часов после того, как встретил Рождество вместе со своей двоюродной сестрой поп-звездой Рианной. Сама 29-летняя певица в социальных сетях написала о том, что ещё прошлым вечером обнимала любимого родственника, который теперь лежит в морге. Рианна подчеркнула, что испытывает к двоюродному брату самые нежные чувства, и ее глубоко шокировала смерть родственника. Певица также запустила хэштег #endgunviolence, что переводится как "положим конец насилию с использованием оружия". 59 млн фолловеров Рианны в Instagram увидели фотографии поп-звезды вместе с убитым родственником.

Рианна и брат

Алилен прогуливался по улице в районе Сент-Майкл на Барбадосе, когда приблизительно в 7 вечера во вторник его нагнал мужчина и выстрелил несколько раз, как сообщили свидетели. После этого нападавший быстро покинул место преступления, его личность пока не установлена. 21-летнего молодого человека отправили в больницу на частном автомобиле, однако он получил несовместимые с жизнью огнестрельные ранения. Хорошо известно, что Рианна была близка со своим двоюродным братом, они часто встречались, общались и обсуждали различные события в своей жизни.

Рианна и брат

Полиция Барбадоса проводит активный поиск убийцы, стражи порядка просят всех, кому известно хоть какая-то информация о случившемся, обратиться в правоохранительные органы. В Instagram самого убитого Тэвона много снимков со знаменитой родственницей. В частности, молодой человек написал, что присутствие Рианны в его жизни всегда являлась для него источником счастья и радости. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в