Учёные рассказали о влиянии спорта на секс

Учёные рассказали о влиянии спорта на секс

 

Исследователи из международной группы сообщили, что они в результате исследования пришли к выводу, что спорт способен оказывать влияние на сексуальную жизнь людей.

 

Ученые доказали, что регулярные занятия спортом влияют качество интимной близости людей, делая ее более удовлетворяющей обоих партнеров. Выяснилось, что регулярный спорт оказывает в этом деле колоссальное влияние. При этом, дело не только в том, что физические параметры партнеров улучшаются и они начинают себя чувствовать более раскованно в постели друг с другом, но и просто в улучшении показателей здоровья, поскольку секс — это также физнагрузка, которая требует определенной выносливости.

 

Ученые говорят, что спорт оказывает положительное влияние на здоровье человека, поскольку улучшает состояние сердца, защищая его от инфаркта и других недугов, а также предупреждает инсульт и диабет, однако он ещё способен улучшить качество самого секса.

 

Все дело в том, что после спорт человек оказывается более выносливым и готов к более активным действиям в постели, что в итоге позволяет разнообразить интимную жизнь и вносить в нее что-то новое. При этом, также важна и растяжка, которая нацелена на те же проблемы — она позволит парам пробовать новые позиции и чувствовать себя в постели более естественно.

Доказано, что спорт оказывает положительное влияние на интимную жизнь представиетлей обоих полов: как мужчины, так и женщины отмечали улучшение в этой области после того, как начинали заниматься спортом. Особенно это касается пар, которые уже не первый год вместе.

 

Ранее было доказано, что спорт помогает сохранить молодость.


Читать MedikForum.ru в