Ученые обвинили сахар в отсутствии секса у людей



Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать, что сахар является причиной отсутствия секса у людей.

Многие пары жалуются на то, что в их отношениях угасает страсть и они больше не хотят заниматься любовью также активно и много как раньше. Оказалось, что это может быть связано не только с тем, что люди привыкают друг к другу, но также и с другими причинами.
Вредить сексуальной жизни людей может также обычный сахар, который многие активно употребляют в пищу.

Медиками было проведено исследование сахара, а также его воздействия на сексуальную жизнь человека. Оказалось, что сахар таким образом воздействует на организм человека, что сексуальная жизнь нарушается. При этом, пол человека в этом вопросе не играет особой роли, этот продукт вреден для мужчин и женщин в больших количествах. В умеренных объемах употребление сахара не вредит здоровью человека.
Однако слишком большая доза приводит к тому, что у человека начинаются недомогания и болезни. Повышенный сахар в крови отрицательно сказывается на сексуальном влечении, а болезни и недомогания также снижают интерес к сексуальной активности.

В итоге человек теряет интерес к сексу и его интимная жизнь страдает. По словам медиков, это можно объяснить тем, что воздействие сахара на организм происходит непосредственно из поджелудочной железы. Этот орган влияет на выработку различных гормонов, в том числе, он производит инсулин. В большом количестве это вещество провоцирует развитие чувства усталости и напряженности, что также не играет на руку людям и снижает их сексуальную активность.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в