Ученые рассказали, кто чаще всего теряет работу



Исследователи из Великобритании сообщили, что люди с психическими расстройствами чаще теряют свою работу.

Сообщается, что самыми нестабильными в плане работы являются люди, которые имеют какие-либо психические расстройства. Ученые отмечают, что такие люди намного чаще других теряют свою работу.
Согласно статистике, люди, имеющие психические, а также психологические расстройства чаще теряют свою работу. Около 15% сотрудников самых крупных компаний имеют определённые проблемы с психическим здоровьем. При этом, около 30% уволившихся сотрудников также имели проблемы с психикой. Также отмечается, что многие увольнения происходят после психических срывов таких сотрудников.

Работники с такими проблемами чаще всего срываются на начальство вследствие сложных заданий либо низкой зарплаты. Любая сложная ситуация может стать катализаторов в этом случае и привести к проблемам.

Эксперты говорят, что также достаточно часто психические расстройства приводят к тому, что у людей теряются профессиональные навыки. Особенно часто сталкиваются с подобными проблемами работники крупных компаний.
Ученые говорят, что нервные срывы все чаще становятся проблемой для работников. Кроме того, люди, имеющие психологические расстройства, обладают пониженным уровнем производительности.
Исследования данного вопроса будут продолжены в ближайшее время.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в