Названы три продукта, которые сделают кожу более красивой



Бразильский орех молоко

Эти орехи один из самых питательных и содержат высококалорийную пищу полезных ископаемых на планете. Бразильские орехи содержат растительного белка, а также обилием сырых, хорошо, украшая жиров. Это такое легкое и вкусное молоко, чтобы сделать дома. Она идеально подходит как есть или могут быть использованы в качестве базы для украшать коктейли.

Как сделать это:

Начните с одной чашки бразильских орехов, которые вымачивают на ночь и осушенных. Место бразильских орехов с тремя стаканами родниковой воды, небольшая щепотка Гималайской соли, и столовую ложку сырого меда в блендер. В зависимости от прочности блендера, смешать в течение пол минуты или минут. На большой миске медленно вылейте смесь в ореховую мешок или утраиваются сыра тканью. Осторожно сожмите дно мешка, чтобы освободить молоко, это займет несколько минут, чтобы получить все молоко. Хранить в стеклянных банках в вашем холодильнике до трех-пяти дней.

Годжи Чай

Годж не очень полезно для кожи, и является мощным анти-старения агента. Они регулируют выработку гормонов, и повышение человеческого гормона роста. Это простой и вкусный тоник, который, естественно, немного сладкий. Ягоды годжи чай-это великая вещь, чтобы упаковать в бутылку воды на протяжении дня. Отличный теплый, но тоже замечательно на льду.

Как сделать это:

Принести два с половиной стакана воды до кипения. Добавить полчашки ягод годжи, и снимите с огня и накройте крышку. Дайте чаю настояться в течение пятнадцати минут. Напряжение, как обычный чай. Я рекомендую заваривать супер мощный чай второй и третий раз.

Перебродивший Кокосовый Йогурт

Этот ароматный йогурт бордюры сладкоежек, для щитовидной железы, жир топить, и ускорение обмена веществ. Он очищает кишечник, что приводит к сияющей коже и глазах. 

Поместите в блендер питание щепотка пробирщики и шесть унций кокосового мяса. Это может быть выскобленным изнутри Тайский кокосовый или приобрести раздельно и замороженные. Смешивайте на высокой скорости с двумя унциями воды до гладкой и шелковистой. Налейте в контейнер с достаточным пространством для йогурта расти. Накрыть крышкой и дать отдохнуть на столе на ночь. В зависимости от вашего климата, вам может понадобиться, чтобы оставить ее больше или меньше времени. Брожение ускоряется под воздействием тепла, и замедляется при низких температурах. Хранить йогурт в холодильнике. Брожение будет продолжаться еще в холодильнике.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Галина

    Интересно, кто писал статью? Каким языком?

    04-12-2017 10:27