BB крем для лица - бальзам от недостатков



BB крем (bb cream, бб крем) — это новейшее изобретение человечества в области макияжа, настоящая революция в науке по уходу за нежной кожей лица. Это средство, подаренное миру немцами, объединило в себе качества шести различных средств. Это и увлажняющий, и питательный крем, и основа для макияжа, и корректор, и осветлитель кожи.


Ещё вчера, пользуясь обычным тональным кремом, можно было волноваться за то, что кожа мало «дышит» и её поры закупориваются, но уже сегодня вам больше нечего бояться. ББ крем, помимо своих декоративно-косметических свойств, обладает исключительной лечебной «способностью». Эксперты по уходу за кожей лица утверждают, что применять его ежедневно не просто безопасно, но даже полезно: новая разработка устраняет дефекты кожи (к примеру, акне) и препятствует их появлению, одновременно оказывая, таким образом, и исцеляющий, и профилактический эффект.

Ещё одним преимуществом этого крема является то, что подходит он для любого цвета кожи — не будет больше проблем с подбором необходимого оттенка, который, к тому же, как мы все знаем не понаслышке, меняется от сезона к сезону. Ваше лицо будет выглядеть естественно, его тон не будет отличаться от тона шеи, как это иногда бывает с обычным тональным кремом.

Кроме того, что бб крем делает кожу визуально ровной и гладкой, а также способствует её регенерации, он обеспечивает фактор защиты от ультрафиолета, влиянию которого любой из нас неизбежно подвергается каждый день. Так что эта новинка не только подойдёт всем, но и поможет восстановить какие-либо проблемные участки или предотвратить их появление, подарив полную и гарантированную защиту от вредного воздействия окружающей среды.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в