Юный трансгендер в третий раз решил сменить пол

В 15 лет этот юноша стал самым молодым трансгендером Великобритании, начавшим процедуру смены пола. Через три года он вновь вернулся в мужское тело, а теперь опять хочет стать девушкой.

 

Смена полаСмена пола

 

23-летняя Риа Купер вошла в историю Великобритании, как самый юный трансгендер, начавший процедуру смены пола. Свой процесс превращения в девушку у нее стартовал в 15 лет, и это попало на страницы многих газет. Однако длительный прием гормонов негативно повлиял на настроение Рии которая решила отказаться от хирургической смены пола. С 18 лет она стала жить, как обычный парень-гомосексуалист. Однако теперь в 23 года Риа снова появилась в заголовках СМИ, так как она опять начала процесс превращения в женщину. Теперь Риа уверена в своей решимости.

 

Смена полаСмена пола

 

"Я всегда знала, что в глубине души являюсь женщиной, это все остальные в этом не были уверены, - говорит трансгендер журналистам. - С 12 лет я носила макияж и туфли на каблуке, поэтому никаких вопросов ни у кого не возникало".

 

Риа начала получать блокаторы гормонов для того, чтобы остановить пубертатный период. Затем ей также стали колоть женские гормоны для формирования груди и приостановки роста волос на теле, но она так и не прошла через полноценную хирургическую смену пола. Ее решение снова вернуться в мужское тело привело многих экспертов к мысли о том, что подросткам нельзя позволять принимать самостоятельные решения о подобных переходах. Но Риа утверждает, что она остановилось из-за морального давления со стороны общества.

 

Теперь она полностью убеждена в том, что превращение в женщину сделает ее счастливой, она уже заплатила 5 000 фунтов за пластику груди. Риа выражает сожаление о решении появиться в документальном фильме, в котором рассказывалось о ее работе в качестве проститутки-трансвестита. Именно после этого она надумала вернуться к жизни мужчины, но теперь снова почувствовала в себе женщину. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Прохожая

    Мозги этому существу сменить надо.

    10-08-2017 13:02