Наталья Штурм решилась на новую пластику из-за хейтеров

Исполнительница хита «Школьный роман» 51-летняя Наталья Штурм все лето дразнила интернет-пользователей откровенными снимками после пластики груди, - и вот решилась на новую операцию. Певица приняла решение отправиться к пластическому хирургу за коррекцией формы ягодиц.

Наталья Штурм

Еще полгода назад о Наталье Штурм практически никто не вспоминал, но участие звезды 90-х в телепроекте «На 10 лет моложе» изменило ситуацию. Над Натальей в рамках телешоу о преображении звезд тщательно поработали специалисты – исполнительница прошла через пластику груди и омоложение лица. После этого певица замелькала на страницах СМИ, в основном, из-за того, что стала активно публиковать в соцсетях свои «горячие» фото.

Наталья Штурм

Теперь, как выяснилось, Наталья Штурм решилась на пластику ягодиц. Дело в том, что, поймав волну популярности, певица привлекла к себе внимание еще и хейтеров, которые стали доставать ее замечаниями о несовершенстве фигуры. В свой адрес артистка услышала, что по сравнению с новой увеличенной грудью ее попа стала выглядеть непропорционально маленькой и плоской.

Наталья Штурм
Уже известно, что за коррекцией ягодиц Штурм обратилась к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Какие кадры после этого начнет постить певица, остается лишь догадываться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                   ФОТО НАТАЛЬИ ШТУРМ
Читать MedikForum.ru в