Звезду «Дома-2» изуродовала неудачная пластика

Одна из звезд реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко оказалась шокирована результатом проведенной ей пластической операции по коррекции формы носа. Из-за хирургического вмешательства нос молодой женщины, по ее же словам, «просел».

Екатерина Колисниченко

29-летняя Екатерина Колисниченко не скрывает своего состояния ужаса из-за того, каким стал ее нос. Блондинка призналась, что его форма стала ассиметричной после пластической операции.

Екатерина Колисниченко

Проблема в том, что для исправления ошибки хирурга у Екатерины слишком мало собственной хрящевой ткани в носу. Колисниченко рассказала, что для коррекции этой проблемы врачу придется воспользоваться хрящами, взятыми из зон ушей или ребер.

Несмотря на грустный опыт, звезда «Дома-2» нацелена на новую пластическую операцию. Через несколько дней участница популярного шоу вновь ляжет под нож пластического хирурга, операция будет проведена в Санкт-Петербурге.

В прошлом году Екатерина Колисниченко разошлась с мужем, и после развода активно занялась внешним преображением. Она не скрывала в интервью, что отношения с мужем не сложились из-за проблем с интимной близостью. Сделать ринопластику, говорила Екатерина, ее побудило желание почувствовать себя увереннее. Звезда «Дома-2» не ожидала, что пластика, на которую возлагалось много надежд, оказалась для нее неудачной.

Отметим, что со времен своего участия в реалити-шоу Екатерина Колисниченко кардинально преобразилась внешне.

Екатерина Колисниченко

Помимо проведенной пластики, девушка также очень сильно похудела и, будучи от природы брюнеткой, перекрасилась в блондинку. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в