Живая кукла из Бразилии рвется удалить себе сразу 6 ребер

«Живой Кен» из Бразилии с горечью объявил о том, что его тело возвращается к той форме, которая была еще до проведения пластических операций. Именно поэтому Родриго Алвес хочет удалить 6 ребер в начале следующего года, чтобы вернуть себе желанные пропорции.

Живой Кен

За плечами гордого обладатели титула «живого Кена» бразильца Родриго Алвеса 50 пластических операций, на которые он израсходовал свыше $700 тысяч. Однако это не останавливает мужчину от желания снова лечь под скальпель. В январе он собирается удалить 6 ребер в отчаянной попытке избавиться от лишнего веса. В интервью журналистам Родриго признался, что ощущает себя «крупным и бесформенным», несмотря на проведение детоксикационной процедуры во время съемок в кино, которые проходили в Индии.

Живой Кен

«В последнее время у меня появилось такое чувство, что моё тело вернулось в те пропорции, которые у него были еще до начала пластических операций, но я не люблю подобную бесформенность, - рассказал «живой Кен». - Именно поэтому я принял решение удалить несколько ребер в начале января следующего года. Четыре ребра являются подвижными, поэтому от них можно легко избавиться. Два других ребра хирурги пока удалять не хотят, однако я провожу с ними работу и думаю, что смогу убедить врачей выполнить эту процедуру. Она пройдет в одной из клиник Беверли-Хиллз».


Живой Кен

Родриго Алвес утверждает, что долгое время пытался обойтись без этих экстремальных операций, когда следовал жесткому режиму физических нагрузок, а также носил специальный корсет чуть ли не круглосуточно. Однако это не помогло ему обрести кукольную талию, о которой он давно фантазирует. Новый образ нужен ему ещё и для рекламной кампании эксклюзивной модной линейки, которую он собирается запустить в продажу. В ее состав войдут особые блейзеры в стиле унисекс. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в