Шокирующий случай: зависимость от газировки изуродовала мужчину

Кошмар любого стоматолога – полностью гнилую улыбку – продемонстрировал уроженец Ирландии, который долгое время не мог избавиться от своего маниакального пристрастия к газированному напитку. Ежедневно мужчина выпивал по шесть-семь литров. Как итог: зубы почти полностью сгнили.

газировка

Об этом случае с 27-летним Майклом Шериданом рассказало издание The Mirror. Потеряв зубы из-за зависимости от газировки, возникшей еще в детстве, он почти десять лет мог есть только мягкую и жидкую пищу - ему было больно даже откусить бутерброд. Но и при этом ирландец продолжал пить любимый газированный напиток.

«Я знал: пойду к доктору, и мне скажут бросить мою привычку, а я этого не хотел», — рассказал мужчина о свой зависимости.

Проблемы с зубами оказали сильное влияние на личную жизнь Майкла. Прекрасно осознавая, что у него плохо пахнет изо рта, он старался общаться с как можно меньшим количеством людей. Стоит ли говорить, что у ирландца не складывались отношения с женщинами?

В этом году мужчина решил изменить такое положение вещей. Нашелся зубной врач, который согласился провести Шеридану бесплатную операцию, чтобы его пациент смог заняться установкой протезов (мужчине удалили остатки 27 зубов).

гнилая улыбка

Также, по словам ирландца, с января он не пьет газировку. Своей историей мужчина решил поделиться с прессой, чтобы, - как он сам сказал, - другие могли осознать всю опасность шипучих напитков. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в