Стриптизеров со всего мира объединил профессиональный праздник

Считается, что именно 9 февраля 1893 года танцовщица впервые оголилась на сцене. Это произошло во французском кабаре «Мулин Руж». Однако поведение смелой девушки сочли непристойным, и артистку наказали на 100 франков.

 

СтриптизСтриптиз

 

момента первого в мире зафиксированного стриптиза прошло более 120 лет. Теперь публичный эротический танец можно гордо исполнить под аплодисменты и даже получить за это деньги. Таким способом заработка на заре карьеры не брезговали многие всемирно известные знаменитости.


В ранней молодости в группе «Обнаженные танцоры» выступал будущий голливудский секс-символ Брэд Питт. На вырученные деньги он жил и учился. Кстати, именно в клубе молодому человеку посоветовали заняться актерским ремеслом.


Кэтрин Зета-Джонс в юности копила на пластику носа, обнажаясь в ночном клубе. Сделав операцию, а в дальнейшем и получив всемирную славу, актриса перестала оголять тело. В любой откровенной сцене и фотосессии она в нижнем белье.


Крис Прэтт из «Стражей галлактики» по молодости пытался стать стриптизером. Однако в профессиональные танцовщики его не взяли.
Леди Гага в 18 лет отличалась таким же эпатажным нравом, как и сейчас. Певица была участницей шоу с элементами БДСМ, танцевала у шеста под тяжелую музыку, затянутая в кожу с головы до ног.


Даже кроткая Рене Зеллвегер может похвастаться откровенными рассказами о том, как она была официанткой в стриптиз-клубе захолустного городка штата Техас. Обслуживающий персонал работал топлес. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в