Джейсон Стэтхэм оказался «властелином колец»

Звезда Голливуда британец Джейсон Стэтхэм может по праву именоваться «властелином колец», как шутят английские журналисты. Всё дело в том, что этот 49-летний актёр поддерживает исключительную физическую форму с помощью гимнастики.

 

Джейсон СтэтхэмДжейсон Стэтхэм

 

Принято считать, что завидную мускулатуру мужчина может обрести исключительно с помощью упражнений на отягощения, то есть «качая железо». Однако обладающий потрясающей фигурой Джейсон Стэтхэм признался, что большую часть тренировок посвящает гимнастическим упражнениям. Именно они позволяют ему сохранять тонус и тренировать большую часть мышц тела. Отметим, что Джейсон Стэтхэм является профессиональным прыгуном в воду, который еще в молодости очень усердно тренировался. Только после завершения спортивной карьеры Джейсон заинтересовался актерской стезей и смог достичь больших успехов в Голливуде.

 

Джейсон СтэтхэмДжейсон Стэтхэм

 

В интервью для популярного мужского журнала актер рассказал о том, как он построил зону для тренировок на заднем дворе дома, который он арендовал во время съемок в Новой Зеландии. На фото хорошо видны кольца и другое гимнастическое оборудование. Стэтхэм признался, что ему особенно нравится тренироваться с помощью гимнастических колец, поскольку они позволяют задействовать мышцы, обычно остающиеся неактивными во время традиционных упражнений на отягощения.

 

Джейсон СтэтхэмДжейсон Стэтхэм

 

Джейсон Стэтхэм рассказал, что использует гимнастические кольца для своих тренировок последние 12 месяцев. Также он прибегает к помощи гирь, которые превосходно подходят для тренировки плечей. А вот свои завидные бицепсы Джейсон качает на специальных турниках. Актер заявил, что предпочитает комбинировать некоторые олимпийский снаряды с гимнастическими упражнениями.

 

Джейсон СтэтхэмДжейсон Стэтхэм

 

Уже очень скоро Джейсон испытает счастья отцовства, так как его невеста модель Роузи Хантингтон-Уайтли ожидает первого ребёнка. Роман с этим бывшим «ангелом» бренда Victoria's Secret продолжается уже 6 лет. Некоторое время назад во время церемонии вручения наград «Золотой глобус» Роузи объявила о помолвке со своим женихом и продемонстрировала ослепительно красивое обручальное кольцо с бриллиантом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕЙСОНА СТЭТХЭМА    ФОТО РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

Читать MedikForum.ru в