Самбурская напугала «мужской» фигурой

Актриса Настасья Самбурская слишком увлеклась спортивными тренировками, об этом пишут обеспокоенные поклонники звезды. Судя по последним снимкам артистки, она сильно похудела и стала излишне мускулистой.

 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

 

Оценив фотографии Самбурской в социальной сети Instagram, интернет-пользователи атаковали аккаунт актрисы с призывами остановиться в своем спортивном усердии. По их мнению, фигура Насти потеряла женственные очертания и теперь напоминает мужскую.

 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

 

Похоже, что артистка скинула несколько килограммов, зато мышц на ее теле прибавилось. Настастья Самбурская показала подписчикам, каких результатов она добилась тренировками, но ее мускулистая спина многих просто шокировала. «Для красивой женщины это уже слишком», - таково мнение фолловеров знаменитой брюнетки.

 

Самбурская напугала «мужской» фигуройСамбурская напугала «мужской» фигурой

 

Напомним, что ранее специалисты уже высказывались о моде на маскулинные тела среди женщин: все больще представительниц прекрасного пола стремятся иметь мужской тип фигуры, мускулистой и с обязательными «кубиками» на животе. «Посетительницы спортзалов забывают том, что женское тело по сугубо биологическим причинам не может иметь «кубики», - заявили тогда эксперты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в