Андрей Разин в плохом состоянии из-за смерти сына

Андрей Разин, добившийся громкой известности как продюсер группы «Ласковый май», находится в крайне тяжелом психологическом состоянии после скоропостижной смерти сына-подростка. Сегодня СМИ сообщили о том, что молодой человек неожиданно потерял сознание и умер во время свидания с девушкой.

 

Андрей РазинАндрей Разин

 

По данным профильных изданий, 16-летний сын продюсера Александр скончался на глазах своей подруги. Это произошло во время прогулки влюбленной пары, прямо на улице.

 

Уже стало известно, что врачи пытались спасти юношу в течение двух часов. Но реанимационные мероприятия не увенчались успехом – молодой человек скончался, так и не придя в себя. Причиной смерти названа остановка сердца: оказалось, что парень пережил внезапный приступ.

 

53-летнего Андрея Разина, сообщила пресса, сразила смерть сына-подростка. После известия о смерти юного Александра мужчина впал в шоковое состояние. Продюсер эмоционально раздавлен случившимся: он то и дело плачет, плохо владеет собой, не может собраться.

 

На своей странице в социальной сети Instagram Разин опубликовал последнюю фотографию с сыном. «Царствие небесное, Сашуля», – написал он.

 

Андрей Разин с сыном Александром, последнее фотоАндрей Разин с сыном Александром, последнее фото

 

Свое 16-летие Александр отметил лишь минувшей зимой, в январе. На его матери, Фаине Разиной, продюсер был женат третьим браком. Также у Андрея Разина есть взрослый сын Илья, о существовании которого он узнал лишь спустя много лет после рождения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в