Балерина Волочкова объяснила свой неадекват

В последнее время Анастасия Волочкова стала все чаще страдать от неприятных состояний психики, - балерина сама призналась в своих проблемах со здоровьем в новом интервью. По словам звезды, это произошло из-за того, что ей тайно подсыпали психотропные вещества.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 

Выяснилось, что на днях Анастасия Волочкова обратилась к врачам за полным обследованием организма. Артистка сделала этого после того, как неожиданно для себя оказалась жертвой бесконтрольного употребления психотропных препаратов – такая практика, как известно, может приводить к серьезным проблемам со здоровьем.

 

В интервью изданию Sobesednik.ru Волочкова сообщила, что «странности» в ее состоянии начались несколько месяцев назад. «Слабость, головокружение, нарушился сон. Кроме всего прочего, меня не покидало чувство тревоги и страха», - рассказала звезда о том, что она испытывала.

 

Сначала артистка все списывала на переутомление и стрессы. Но позднее вскрылось, что ее симптомы были связаны с тем, что ее травили тяжелыми препаратами. Личный водитель знаменитости оказался мошенником, сумевшим завоевать ее расположение. Совершенно случайно Анастасия узнала о том, что он подсыпал ей наркотические вещества, из-за которых и возникали неадекватные реакции.

 

«Меня травили вредными таблетками, чтобы завладеть имуществом. Подобные препараты подавляют психику! Меня врачи так напугали, что я двое суток заснуть не могла», – поделилась Волочкова.

 

Напомним, что весной балерина оказалась в эпицентре громкого скандала, связанного с тем, что ее публично раскритиковали за развязное поведение. Телеведущая Оксана Пушкина пригласила Волочкову на съемки своего шоу и осудила артистку за поддержание скандального имиджа и публикации откровенных фотографий в интернете.

 

Кроме того, балерину подозревали в том, что она приходит на телесъемки нетрезвой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                           ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в