СМИ: Алена Водонаева живет с очередным альфонсом

У 34-летней знаменитости армия поклонников. Однако в спутники жизни бойкая на язык красотка выбирает не только молодых, но и инфантильных мужчин. А после расставания каждый раз переживает, что потратила на них время.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Первым громким романом Водонаевой после развода стали отношения с Юрием Анде. Знаменитости на тот момент было 32 года, ее возлюбленному, питерскому тусовщику и сыну «серьезных» родителей – 23.

 

Алена Водонаева и Юрий АндеАлена Водонаева и Юрий Анде

Алена Водонаева и Юрий Анде

 

Отношения пары продлились полгода. Расстались, потому что Алена хотела семьи, а ее бойфренд для серьезных отношений еще не созрел, о чем прямо сказал любовнице. А родственники молодого человека и вовсе сообщили прессе, что никогда не рассматривали скандальную знаменитость на роль спутницы жизни Юрия.

 

После громкого провала на любовном фронте – о том, что Анде бросил Водонаеву не писал только ленивый, у модели и журналистки был короткий роман с автогонциком Артемом Маркеловым, выступавшим за команду Russian Time. Перспективный спортсмен оказался еще моложе Анде. На момент отношений с телезвездой ему было всего 20 лет.

 

Алена Водонаева и Артем МаркеловАлена Водонаева и Артем Маркелов

Алена Водонаева и Артем Маркелов

 

Маркелов появлялся в Инстаграме роковой дивы с февраля по март 2015 года, а затем пропал. Алена по этому поводу не откровенничала. Примечательно, что когда одна из подписчиц Артема поинтересовалась у него, не хочет ли он вернуть Водонаеву, молодой человек ответил, что не понимает, о ком идет речь. То есть, открестился от знакомства с роковой красавицей.

Уже в мае 2015 года Водонаева «вывела в свет» нового бойфренда. Им оказался мастер тату Артем Коротков. Разница в возрасте между влюбленными составила шесть лет, опять в пользу Алены. В гражданском браке пара прожила около года, после чего бывшая участница «Дома 2» ославила экс-партнера на всю страну.

 

Алена Водонаева и Артем КоротковАлена Водонаева и Артем Коротков

Алена Водонаева и Артем Коротков

 

На странице в социальной сети знаменитость призналась, что все время жизни с Коротковым содержала своего мужчину. Ее бойфренд был ленив и несообразителен. «Он ничего не хотел делать, жил на всем готовом, как в отеле!» - призналась звезда.

 

Однако этот опыт Водонаеву ничему не научил. Сейчас она снова собралась замуж, правда, уже за своего ровесника – ди-джея Алексея Косинуса, выступающего под псевдонимом Zeskullz. На странице Водонаевой в Инстаграм то и дело появляются счастливые фотографии пары. Но кто платит за романтические ужины, поездки и т.д.?

 

Алена Водонаева и Алексей КосинусАлена Водонаева и Алексей Косинус

Алена Водонаева и Алексей Косинус

 

По информации СМИ, Косинус достиг далеко не таких карьерных высот, как экс-звезда «Дома-2». Ди-джейство не приносит ему крупного дохода, а ничем другим музыкант не занимается. Более того, Алексей не имеет своей жилплощади. То есть, и на этот раз Водонаева привела возлюбленного к себе в дом. Хейтеры уже потирают руки в ожидании развязки очередной любовной истории роскошной брюнетки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в