Климова выдала тайну брака с Алексеем Ниловым

Актриса, побывавшая замужем за звездой сериала «Улица разбитых фонарей» Алексеем Ниловым, рассказала о горькой правде их брака. Она призналась, что стада женой актера только потому, что сильно хотела стать матерью.

 

Ирина КлимоваИрина Климова

 

Актриса Ирина Климова дала откровенно интервью и рассказала о том, что ее второй по счету брак случился только из-за стремления к материнству. Когда Ирина услышала от Алексея Нилова заветные слова о предложении руки и сердца, она не медлила с ответом и со свадьбой, вскоре после которой и забеременела.

 

Ирина Климова и Алексей НиловИрина Климова и Алексей Нилов

 

Климовой было достаточно того, что мужчина не возражает против появления ребенка в семье. Ее первый муж, актер Валерий Боровинский, категорически не хотел заводить детей, считая себя слишком молодым и неподготовленным для этого, - что в итоге стало причиной развода, несмотря на десять прожитых вместе лет.

 

Но отношения с Алексеем Ниловым оказались намного более короткими. По словам Ирины Климовой, еще до рождения сына Никиты она поняла, что будущего с мужем у них нет – слишком разные приоритеты. После ухода Нилова у актрисы, оставшейся матерью-одиночкой, даже развилась депрессия.

 

Сейчас общему ребенку актеров, сыну Никите, 14 лет, и общаться с отцом подросток начал лишь недавно, три года назад. Что касается Алексея Нилова, то на его счету уже третий брак (жена - Елена Володина). Актер рассказывал, что именно Елена помогла ему отказаться от алкоголя, которым он серьезно злоупотреблял. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в