Пышнотелая невеста стала знаменитостью после смелых фото

Американка с фигурой plus-size прославилась в Сети после того, как реализовала идею сделать смелую фотосессию со своим женихом. Молодая женщина заявила, что решила подать пример людям с несовершенными, по мнению окружающих, фигурами.

пышнотелая невеста стала знаменитостью после смелых фото

Фотосъемка влюбленной пары из Техаса привлекла внимание не только пользователей соцсетей, но и журналистов. В интервью пышнотелая невеста, которую зовут Стефани, рассказала, что однажды она решила выйти из зоны комфорта: она начала носить шорты и короткие платья, которые обычно считаются «неприемлемыми» для полных.

пышнотелая невеста стала знаменитостью после смелых фото

Фотосессию Стефани организовала, чтобы доказать – девушки с пышными формами не должны стыдиться себя. «Я очень нервничала, когда ждала наши снимки, потому что не знала, что получится. Но когда я их увидела, была шокирована. Я выглядела влюбленной и уверенной в себе», - сказала она в интервью.

пышнотелая невеста стала знаменитостью после смелых фото

Невеста-пышка хочет донести до общества, что каждый человек достоин любви, независимо от того, как он выглядит. «Аррину не важно, хожу ли я неделю с грязной головой или месяц с небритыми ногами. Он любит меня такой, какая я есть. Он всегда говорил, что ему не важно, как я выгляжу, потому что для него я всегда красива», - заявила американка о своем женихе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в