Слухи подтвердились: дочь Михалкова разводится с мужем

Младшая дочь известного российского кинодеятеля Никиты Михалкова рассталась с мужем и подала на развод, выяснили профильные издания. Слухи о личных проблемах Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили ходили давно, и возникли, как теперь уже понятно, не на пустом месте.

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова

По данным издания Starhit, 31-летняя актриса Надежда Михалкова подала на развод с 35-летним режиссером Резо Гигинеишвили еще в сентябре. 5 октября Пресненский суд Москвы вынес решение о том, чтобы пара взяла время на обдумывание решения о расторжении своего брака.

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова поженились в 2010 году, при этом пара даже обвенчалась в одном из древних грузинских монастырей. Тогда шептались, что Никита Михалков был не слишком доволен выбором дочери – его зять был ранее женат на певице Насте Кочетковой, родившей ему ребенка, и ушел из семьи ради новых отношений. В браке Надежды Михалковой с молодым режиссером также родились дети, дочь и сын.

Источники журнала Starhit сообщили, что Михалкова и Гигинеишвили уже давно не живут вместе. Издание пишет, что новой любовью режиссера может быть 34-летняя звезда светской хроники, состоятельная наследница Надежда Оболенцева.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
В начале 2017 года светские сплетники уже обсуждали тот факт, что Резо Гигинеишвили перестал носить обручальное кольцо. Но в тот момент на фоне активизировавшихся разговоров о распаде его брака с Надеждой Михалковой супруги опровергли эти утверждения и даже стали появляться вместе на мероприятиях. Примечательно, что в сентябре прошлого года журнал о светской жизни Tatler поместил пару в список расставшихся. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в