Марат Башаров заявил, что никогда не бил Архарову

Известный российский актер Марат Башаров, чье имя «гремело» в СМИ в связи со скандальным разводом с актрисой Екатериной Архаровой из-за избиения, неожиданно заявил, что никогда не поднимал руки на бывшую жену. Экс-супруга артиста возмущена и намерена судиться.

Марат Башаров

Напомним, в 2014 году пресса обнародовала информацию о скандальных разборках Марата Башарова с женой. По словам пострадавшей супруги актера, Екатерины Архаровой, мужчина жестоко избил ее и выставил из квартиры полуголой в подъезд. «Со стеклянными глазами налетел на меня и со всей силы ударил лбом в переносицу. Бил головой, руками, ногами», - сообщила тогда Екатерина.

Но на днях 43-летний Марат Башаров сделал признание: никакого избиения не было.

Марат Башаров и Екатерина Архарова

Мужчина опроверг факт своего нападения на бывшую жену во время съемок программы «Идеальный ремонт». В ней Башаров участвовал уже в составе новой семьи – вместе с нынешней женой Елизаветой и сыном Марселем. На съемках артист заговорил о слухах по поводу его буйного нрава по отношению к женам. Он сказал, что эти слухи абсолютно беспочвенны и заодно отметил: даже прошлого скандала с Архаровой на самом деле не было. «Говорили, что я избил ее жестоко, но такого не было. Это было ужасно. После скандала от меня отвернулись многие друзья», - признался актер.

Экс-супруга артиста, 42-летняя Екатерина Архарова, возмущена таким поведением мужчины. По ее мнению, Марат не случайно заговорил об этом сейчас, когда после их конфликта прошло три года – привлечь его к ответственности за нанесенные ей побои уже нельзя из-за истечения срока давности. Актриса добавила, что все это время она могла подать заявление для возбуждения уголовного дела по факту избиения, и тогда Башарову бы грозил реальный тюремный срок.

Теперь Екатерина намерена разбираться со своим обидчиком через суд и наказать его за клевету. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в