Маму Ольги Бузовой втянули в скандал с компроматом

Телеведущая на днях пострадала из-за хакерской атаки, после которой оказались обнародованными скандальные сведения об Ольге. Мама Бузовой, Ирина Александровна, тоже косвенно оказалась «жертвой» взлома аккаунта своей звездной дочери.

 

Ольга Бузова с матерьюОльга Бузова с матерью

 

На страницы таблоидов попала переписка Ольги Бузовой с разными людьми и в том числе с матерью. Судя по опубликованным данным, ближайшая родственница звезды пыталась по-своему помочь в решении конфликта, разгоревшегося между Бузовой и Тарасовым, который привел к тому, что супруги разъехались.

 

В разговоре с мамой знаменитость неожиданно предстала в новом свете: родительница сетовала на то, что Ольга неряшлива и неопрятна в быту и на беспорядок в их с футболистом квартире. Женщина советовала взяться за ум: «Все зависит только от тебя. Ты должна стараться. Ты же девочка! Надо понимать, что мы с тобой чушки и очень бардачные. Но ради любимого можно стать лучше — это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя».

 

Многих поклонников Ольги Бузовой удивило то, что в сложной для звезды ситуации ее мама вместо слов поддержки высказала критические замечания о неряшливости. Неужели то, что Ольга плохо следила за домом, могло внести разлад в ее брак с Дмитрием Тарасовым?

 

Ольга Бузова с матерьюОльга Бузова с матерью

 

Когда репортеры попросили Ирину Александровну прокомментировать это, женщина не стала отрицать, что давала дочери советы соблюдать чистоту. «Я не собираюсь ничего никому доказывать. Это совершенно не мое. Что хотела — то говорила, а объяснять ничего не собираюсь», — сказала она в интервью Wday.ru. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в