Ани Лорак восхитила спортивной фигурой в бикини

Популярная певица Ани Лорак показала интернет-подписчикам, как она смотрится в бикини, - и фолловеры артистки оказались приятно поражены. Фигура 38-летней Лорак выше всяких похвал, что признают даже многие хейтеры звезды.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

Стремительно уходящее лето побудило многих знаменитостей сделать прощальный жест и отметиться в «Инстаграме» ностальгическими снимками о прелестях этого сезона. На личных страницах звезд в соцести замелькали кадры с мест отпусков и отдыха.

 

Певица Ани Лорак подхватила тренд – в ее блоге появились фото, сделанные в Турции. Больше всего фолловеров миниатюрной брюнетки взволновали ее снимки в бикини от Armani.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

В кадре Ани Лорак позирует стоя у бассейна. Своим подписчикам артистка представила возможность оценить ее фигуру с разных ракурсов.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

Мнение публики, в основном, оказалось восторженным – тело исполнительницы выглядит невероятно эффектно. Очевидно, что Ани дисциплинированно посещает спортзал, благодаря чему ее фигура смотрится подтянутой и упругой. При этом певица отнюдь не худышка – ее формы публика назвала крайне соблазнительными. Напомним, что ранее, рассказывая о своих секретах красоты, Лорак признавалась: ради стройной фигуры ей пришлось полностью отказаться от сладкого. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в