Модель Крисси Тейген удивила расплывшейся фигурой

Папарацци сфотографировали известную американскую манекенщицу Крисси Тейген на отдыхе и показали, как на самом деле выглядит звезда глянцевых журналов. Оказалось, что в реальности тело красавицы лишь отдаленно схоже с тем, что публикуют в глянце.

 

Крисси ТейгенКрисси Тейген

 

Новые снимки 31-летней Крисси Тейген, опубликованные на сайте Mail Online, были сделаны во время отдыха на Средиземноморье, куда модель отправилась в компании мужа Джона Ледженда. Для поклонников манекенщицы публикация этих фото стала настоящим разочарованием – их обожаемая Тейген оказалась обладательницей довольно грузной фигуры, примерно такой же, как у большинства обычных домохозяек.

 

Крисси ТейгенКрисси Тейген

 

Папарацци не в первый раз разоблачают знаменитостей, показывая, как на самом деле выглядят их тела. Обычно публике их преподносят как небожителей – ослепительно прекрасных и лишенных изъянов. Но там, где нет фотошопа и специального освещения, звезды начинают выглядеть так же, как и все люди, - вот и Крисси Тейген не стала исключением.

 

Крисси ТейгенКрисси Тейген

 

Выяснилось, что модель, известная рекламой сексуальных купальников, в реальной жизни вовсе не стройна и не грациозна, как на обложках.

 

Крисси ТейгенКрисси Тейген

 

Большинство интернет-пользователей сошлись во мнении, что выглядит Крисси как женщина, которая уже давно не посещает спортзал: ее тело не подтянутое и не упругое, местами рыхлое и обвисшее. Потерявшая форму грудь, вялые ягодицы и валики жира на талии – все это было замечено и беспощадно раскритиковано.

 

Крисси ТейгенКрисси Тейген

 

Интересно, начнет ли после этого красавица худеть? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в