Вау: Елена Летучая показала потрясающее тело на отдыхе

38-летняя Елена Летучая показала подписчикам своего Инстаграма, как она выглядит в очень смелом бикини. В итоге телеведущая удостоилась множества комплиментов – ее фигура в откровенном купальнике выглядит просто фантастически красивой и подтянутой.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 

Очевидно, что сама Елена гордится своими формами, она не в первый раз радует поклонников эффектными кадрами, где ее тело смотрится всем на зависть. В этот раз Летучая обнародовала в сетевом блоге видеоролик, который был снят на отдыхе в Италии. В нем телеблондинка, одетая в черный сексуальный бикини, ведет катер и выглядит при этом настоящей наядой – ее фигура кажется умопомрачительной.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 

Вид соблазнительной Елены Летучей в мини-бикини не оставил аудиторию равнодушной – Сеть, что называется «взорвалась». Понятно, что такая отличная форма телеведущей является результатом многих трудов, дисциплинированного питания и спортивных тренировок.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 

Сама Елена говорит, что держать тело в тонусе ей помогает отказ от вредных продуктов: по словам Летучей, она совершенно не употребляет переработанной пищи, жареных и соленых блюд, а также консервов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в