Ким Кардашьян доказала: в бикини она идеальна

Спустя несколько месяцев после того, как в таблоиды были «слиты» фото Ким Кардашьян с безобразным целлюлитом, знаменитая брюнетка снова показалась на пляже. Однако теперь ее фигура смотрится без изъянов.

Ким Кардашьян

36-летняя звезда реалити-шоу была сфотографирована папарацци на пляже в Малибу. На этих кадрах с побережья океана Ким Кардашьян выглядит очень эффектной красоткой в бикини. Но главное – у нее теперь не видно того уродливого целлюлита, который обсуждался в прессе примерно полгода назад.

Ким Кардашьян

Напомним, весной в западных изданиях были обнародованы снимки Ким Кардашьян, сделанные во время отдыха звезды в Мексике. Таблоиды тогда специально опубликовали реалистичные кадры без фотошопа, чтобы все смогли увидеть: у дивы, как и у простых смертных, есть целлюлит.

Ким Кардашьян

Эти фото стали сокрушительным ударом для Ким, которая впала в настоящий психоз из-за выставления напоказ ее несовершенства. Сообщалось, что между Кардашьян и ее мужем, рэпером Канье Уэстом, даже случилась ссора, поскольку музыкант был крайне недоволен тем, что его жена позволила себе показаться в таком виде.

Новые снимки должны служить доказательством того, что Ким Кардашьян много тренировалась в спортзале и привела свое тело в порядок.

Ким Кардашьян

Но, возможно, все дело в том, что эти кадры просто отфотошоплены? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в