Алена Свиридова шокировала «новой» внешностью

Певица Алена Свиридова, обычно получавшая комплименты за свой моложавый облик, ужаснула многих интернет-подписчиков, опубликовав в соцсетях новое фото. Артистке посоветовали не издеваться так над собственной внешностью.

Алена Свиридова

Снимок, который Алена Свиридова опубликовала в Instagaram, был сделан в Турции, где артистка выступала на музыкальном фестивале. Позирующая на первом плане певица выглядит в кадре «пережаренной» на солнце. Ее кожа по цвету напоминает темный шоколад.

Алена Свиридова

«А афро-россияне существуют?» - так сама Свиридова подписала это фото. Если учесть, что перед публикой Алена обычно представала в облике скандинавской блондинки, ее чрезмерный загар произвел на аудиторию сильное впечатление.

В наши дни уже многим хорошо известно, что обилие ультрафиолета старит кожу и даже повышает риск рака. В адрес певицы полетели комментарии о том, что такой темный загар, как у нее, просто ужасен.

Алена Свиридова

Но, скорей всего, Алена Свиридова хотела произвести совсем другой эффект, ведь в свои 55 лет она сохранила великолепную физическую форму и молодой задор, позволяющие ей без стеснения носить бикини (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в