Градского высмеяли за «жаркие» фото с женой

Наставник шоу «Голос» Александр Градский стал объектом насмешек и критики в соцсетях из-за всплывших старых фотографий мэтра, сделанных во время пляжного отдыха вместе с молодой супругой. Артиста раскритиковали за то, что рядом со стройной и подтянутой женой он позволяет себе быть некрасиво полным.

Александр Градский

В популярной социальной сети Instagram стали распространяться разные коллажи, на которых запечатлены Александр Градский и его жена, модель и актриса Марина Коташенко. Отдыхающая на пляже пара дарит друг другу нежные объятья. Но вместо того, чтобы умилиться супружеской гармонии, интернет-пользователи набросились с критикой на знаменитого артиста.

В своих реакциях и оценках интернет-публика оказалась безжалостна и резка. Многие написали, что вид полного обрюзгшего мужчины рядом с молодой и стройной женщины вызывает антипатию. Фигура Александра Градского действительно далека от понятия об атлетическом телосложении.

Александр Градский с женой

Отметим, что жена младше Градского на 31 год, чего он сам никогда не стеснялся. Наоборот, певец гордится тем, что что такая красивая девушка выбрала из всех поклонников именно его. К чести исполнителя, он сам весьма скептично оценивает свои шансы на то, чтобы считаться привлекательным.

Александр Градский с женой

Примечательно, что супруги вместе уже более десяти лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в