Олесю Суздиловскую в бикини раскритиковали фолловеры

Актриса Олеся Судзиловская решила порадовать подписчиков своего «Инстаграм» живописными фото с отдыха на Мальдивах. Киноблондинка показала, как смотрится ее фигура в бикини, – но неожиданно услышала в свой адрес критику за излишнюю худобу.

Олеся Суздиловская

43-летняя Олеся Суздиловская родила ребенка в прошлом году, и, видимо, после беременности и родов с излишним рвением взялась за свою физическую форму. Не секрет, что молодые мамы в наши дни стремятся после рождения ребенка как можно быстрее постройнеть, - и особенно это хорошо заметно среди звезд. Но, оценив новые снимки Суздиловской, многие подписчики отметили, что за последнее время актриса похудела слишком сильно, и стала из-за этого менее женственной.

Олеся Суздиловская

На фото с Мальдивских островов Олеся Судзиловская позирует в умиротворяющей природной обстановке на побережье Индийского океана. Выглядит актриса в свои годы и после двух родов, на первый взгляд, великолепно – она стройная, по-спортивному подтянутая и длинноногая. Но фолловеры, которые давно следят за жизнью Олеси, раскритиковали ее излишнюю, на их взгляд, сухощавость.

Олеся Суздиловская

По их мнению, Суздиловской совсем не помешало бы слегка округлиться и обзавестись более женственными формами. «Перебор. Надо быть нормальной, женственной, с аппетитными формами, без выпирающих ребер и подростковой худобы», — такой совет дала интернет-аудитория актрисе Олесе Суздиловской. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в