Volkswagen Jetta в России станет самой доступной

Volkswagen в России готов запустить в продажу бюджетную версию седана Jetta. Новая модификация получила название Conceptline.

 

Volkswagen Jetta в России станет самой доступной

 

Официальные продажи, а также цена будут объявлены в апреле-мае этого года. По предварительной информации стартовая цена на Jetta составит от 659 000 рублей. Для сравнения, на данный момент самая дешевая Jetta в России представлена в комплектации Trendline и стоит от 702 000 рублей.

 

В комплектации Conceptline автомобиль будет оснащен 1,6-литровым бензиновым мотором с мощностью 105 лошадиных сил. Двигатель способен работать в режиме 5-ступенчатой механики, а также с 6-ступенчатым автоматом. В данную комплектацию также входят: фронтальные подушки безопасности, шторки безопасности для защиты головы спереди и сзади, кондиционер «Climatic», система ABS с усилителем экстренного торможения, электромеханический усилитель руля, многофункциональный дисплей и аудиосистема для чтения MP3-файлов. Также клиент дополнительно сможет получить двухзонный климат-контроль, ESP и систему при трогании на подъем.

 

VW Jetta у россиян занимает третье место среди "любимчиков" автомобильного семейства Volkswagen. Очевидно, что появление новой Jetta только подогреет интерес к данной модели.

Читать MedikForum.ru в